2022 WCWS: نتائج بطولة NCAA للكرة اللينة ، والجدول الزمني ، والقوس

18


بعد فوزها بالبطولة العالمية لكلية السيدات العام الماضي ، تستعد أوكلاهوما المدافعة عن اللقب للتكرار ، حيث أن فريق سونرز هو المصنف الأول مرة أخرى بعد فوزه بنتيجة 49-2 في الموسم العادي.

لكن 63 فريقًا آخر لها رأي في منع حدوث ذلك.

بدءًا من المسابقات الإقليمية يوم الجمعة وانتهاءً بـ WCWS في أوكلاهوما سيتي في الفترة من 2 إلى 10 يونيو ، لدينا جميع النتائج والتحديثات حتى يتم تتويج بطل.

فيما يلي النتائج الكاملة والجدول الزمني لبطولة هذا العام (جميع الأوقات بالتوقيت الشرقي):

رجونلس

منطقة نورمان الإقليمية (نورمان ، أوكلاهوما)
جمعة:

المباراة الأولى: تكساس إيه آند إم ضد مينيسوتا (5 مساءً ، ESPN2)
اللعبة 2: رقم 1 أوكلاهوما مقابل البراري فيو إيه آند إم (7:30 مساءً ، ESPN +)

السبت:
اللعبة 3: لعبة Winner 1 مقابل Winner Game 2 (2 ظهرًا)
اللعبة 4: الخاسر اللعبة 1 مقابل الخاسر 2 (4:30 مساءً)
اللعبة الخامسة: لعبة الخاسر 3 مقابل لعبة الفائز 4 (7 مساءً)

الأحد:
اللعبة 6: لعبة Winner 3 vs. Winner Game 5 (2 ظهرًا)
اللعبة 7 (ضروري): لعبة إعادة المباراة 6 (4:30 مساءً)

أورلاندو ريجينال (أورلاندو ، فلوريدا)
جمعة:

المباراة 1: ميشيغان ضد ولاية ساوث داكوتا (3:30 مساءً ، ESPN +)
اللعبة 2: رقم 16 UCF ضد Villanova (6 مساءً ، ESPN +)

السبت:
اللعبة 3: لعبة Winner 1 مقابل Winner Game 2 (ظهرًا)
المباراة 4: الخاسر 1 مقابل الخاسر 2 (2:30 مساءً)
اللعبة الخامسة: لعبة الخاسر 3 مقابل لعبة الفائز 4 (5 مساءً)

الأحد:
اللعبة 6: لعبة Winner 3 vs. Winner Game 5 (2 ظهرًا)
اللعبة 7 (ضروري): لعبة إعادة المباراة 6 (4:30 مساءً)

إيفانستون ريجينال (إيفانستون ، إلينوي)
جمعة:

لعبة 1: نوتردام ضد ماكنيز (2 ظهرًا ، ESPN +)
لعبة 2: رقم 9 نورث وسترن ضد أوكلاند (4:30 مساءً ، ESPN +)

السبت:
اللعبة 3: لعبة Winner 1 مقابل Winner Game 2 (الساعة 11 صباحًا)
المباراة 4: الخاسر 1 مقابل الخاسر 2 (1:30 مساءً)
اللعبة الخامسة: لعبة الخاسر 3 مقابل لعبة الفائز 4 (4 مساءً)

الأحد:
اللعبة 6: لعبة Winner 3 مقابل Winner Game 5 (4 مساءً)
اللعبة 7 (ضروري): لعبة إعادة المباراة 6 (6:30 مساءً)

منطقة تيمبي الإقليمية (تيمبي ، أريزونا)
جمعة:

المباراة 1: LSU ضد ولاية سان دييغو (8 مساءً ، ESPN2)
اللعبة 2: رقم 8 ولاية أريزونا ضد ولاية كال ستيت فولرتون (10:30 مساءً ، ESPN +)

السبت:
اللعبة 3: لعبة Winner 1 مقابل Winner Game 2 (5 مساءً)
اللعبة 4: الخاسر اللعبة 1 مقابل الخاسر 2 (7:30 مساءً)
اللعبة الخامسة: لعبة الخاسر 3 ضد الفائز 4 (10 مساءً)

الأحد:
اللعبة 6: لعبة Winner 3 مقابل Winner Game 5 (6 مساءً)
اللعبة 7 (ضروري): لعبة إعادة المباراة 6 (8:30 مساءً)

لوس أنجلوس ريجينال (لوس أنجلوس)
جمعة:

اللعبة 1: أولي ميس ضد لويولا ماريماونت (7:30 مساءً ، ESPN +)
اللعبة 2: رقم 5 UCLA ضد Grand Canyon (10 مساءً ، ESPN2)

السبت:
اللعبة 3: لعبة Winner 1 مقابل Winner Game 2 (5 مساءً)
اللعبة 4: الخاسر اللعبة 1 مقابل الخاسر 2 (7:30 مساءً)
اللعبة الخامسة: لعبة الخاسر 3 ضد الفائز 4 (10 مساءً)

الأحد:
اللعبة 6: لعبة Winner 3 مقابل Winner Game 5 (6 مساءً)
اللعبة 7 (ضروري): لعبة إعادة المباراة 6 (8:30 مساءً)

Durham Regional (Durham، North Carolina)
جمعة:

المباراة الأولى: جورجيا ضد ليبرتي (ظهرًا ، إسبنو)
اللعبة 2: رقم 12 Duke vs. UMBC (2:30 مساءً ، ESPN +)

السبت:
اللعبة 3: لعبة Winner 1 مقابل Winner Game 2 (1 مساءً)
اللعبة 4: الخاسر اللعبة 1 مقابل الخاسر 2 (3:30 مساءً)
اللعبة الخامسة: لعبة الخاسر 3 مقابل لعبة الفائز 4 (6 مساءً)

الأحد:
اللعبة 6: لعبة Winner 3 vs. Winner Game 5 (2 ظهرًا)
اللعبة 7 (ضروري): لعبة إعادة المباراة 6 (4:30 مساءً)

سياتل ريجينال (سياتل)
جمعة:

المباراة الأولى: تكساس ضد ويبر ستيت (5:30 مساءً ، شبكة Longhorn)
المباراة الثانية: رقم 13 واشنطن ضد ليهاي (8 مساءً ، ESPN +)

السبت:
اللعبة 3: لعبة Winner 1 مقابل Winner Game 2 (5 مساءً)
اللعبة 4: الخاسر اللعبة 1 مقابل الخاسر 2 (7:30 مساءً)
اللعبة الخامسة: لعبة الخاسر 3 ضد الفائز 4 (10 مساءً)

الأحد:
اللعبة 6: لعبة Winner 3 مقابل Winner Game 5 (6 مساءً)
اللعبة 7 (ضروري): لعبة إعادة المباراة 6 (8:30 مساءً)

منطقة فايتفيل الإقليمية (فايتفيل ، أركنساس)
جمعة:

المباراة 1: رقم 4 أركنساس ضد برينستون (6 مساءً ، SECN)
لعبة 2: ولاية أوريغون ضد ويتشيتا (8:30 مساءً ، ESPN +)

السبت:
اللعبة 3: لعبة Winner 1 مقابل Winner Game 2 (2 ظهرًا)
اللعبة 4: الخاسر اللعبة 1 مقابل الخاسر 2 (4:30 مساءً)
اللعبة الخامسة: لعبة الخاسر 3 مقابل لعبة الفائز 4 (7 مساءً)

الأحد:
اللعبة 6: لعبة Winner 3 vs. Winner Game 5 (2 ظهرًا)
اللعبة 7 (ضروري): لعبة إعادة المباراة 6 (4:30 مساءً)

منطقة بلاكسبرج الإقليمية (بلاكسبرج ، فيرجينيا)
جمعة:

المباراة 1: المركز الثالث: Virginia Tech vs. Saint Francis (Pa.) (2 ظهرًا ، ACCN)
المباراة الثانية: كنتاكي ضد ميامي (أوهايو) (4:30 مساءً ، ESPN +)

السبت:
اللعبة 3: لعبة الفائز 1 مقابل لعبة الفائز 2 (3 مساءً)
اللعبة 4: الخاسر اللعبة 1 مقابل الخاسر 2 (5:30 مساءً)
اللعبة الخامسة: لعبة الخاسر 3 مقابل لعبة الفائز 4 (8 مساءً)

الأحد:
اللعبة 6: لعبة Winner 3 vs. Winner Game 5 (ظهرًا)
اللعبة 7 (ضروري): لعبة إعادة المباراة 6 (2:30 مساءً)

منطقة غينزفيل الإقليمية (غينزفيل ، فلوريدا)
جمعة:

المباراة 1: جورجيا تك ضد ويسكونسن (2 مساءً ، إسبنو)
لعبة 2: رقم 14 فلوريدا ضد كانيسيوس (4:30 مساءً ، ESPN +)

السبت:
اللعبة 3: لعبة الفائز 1 مقابل لعبة الفائز 2 (3 مساءً)
اللعبة 4: الخاسر اللعبة 1 مقابل الخاسر 2 (5:30 مساءً)
اللعبة الخامسة: لعبة الخاسر 3 مقابل لعبة الفائز 4 (8 مساءً)

الأحد:
اللعبة 6: لعبة Winner 3 vs. Winner Game 5 (ظهرًا)
اللعبة 7 (ضروري): لعبة إعادة المباراة 6 (2:30 مساءً)

نوكسفيل ريجينال (نوكسفيل ، تينيسي)
جمعة:

اللعبة 1: ولاية أوهايو ضد ولاية أوريغون (4 مساءً ، ESPNU)
المباراة الثانية: رقم 11 تينيسي ضد كامبل (6:30 مساءً ، ESPN +)

السبت:
اللعبة 3: لعبة Winner 1 مقابل Winner Game 2 (ظهرًا)
المباراة 4: الخاسر 1 مقابل الخاسر 2 (2:30 مساءً)
اللعبة الخامسة: لعبة الخاسر 3 مقابل لعبة الفائز 4 (5:30 مساءً)

الأحد:
اللعبة 6: لعبة Winner 3 vs. Winner Game 5 (2 ظهرًا)
اللعبة 7 (ضروري): لعبة إعادة المباراة 6 (4:30 مساءً)

منطقة توسكالوسا الإقليمية (توسكالوسا ، ألاباما)
جمعة:

المباراة 1: رقم 6 ألاباما ضد تشاتانوغا (4 مساءً ، SECN)
لعبة 2: ستانفورد ضد موراي ستيت (6:30 مساءً ، ESPN +)

السبت:
اللعبة 3: لعبة الفائز 1 مقابل لعبة الفائز 2 (3 مساءً)
اللعبة 4: الخاسر اللعبة 1 مقابل الخاسر 2 (5:30 مساءً)
اللعبة الخامسة: لعبة الخاسر 3 مقابل لعبة الفائز 4 (8 مساءً)

الأحد:
اللعبة 6: لعبة Winner 3 vs. Winner Game 5 (2 ظهرًا)
اللعبة 7 (ضروري): لعبة إعادة المباراة 6 (4:30 مساءً)

منطقة ستيلووتر الإقليمية (ستيلووتر ، أوكلاهوما)
جمعة:

المباراة الأولى: نبراسكا ضد شمال تكساس (6 مساءً ، ESPN +)
المباراة الثانية: No.7 Oklahoma State vs. Fordham (8:30 مساءً ، ESPN +)

السبت:
اللعبة 3: لعبة Winner 1 مقابل Winner Game 2 (2 ظهرًا)
اللعبة 4: الخاسر اللعبة 1 مقابل الخاسر 2 (4:30 مساءً)
اللعبة الخامسة: لعبة الخاسر 3 مقابل لعبة الفائز 4 (7 مساءً)

الأحد:
اللعبة 6: لعبة Winner 3 مقابل Winner Game 5 (4 مساءً)
اللعبة 7 (ضروري): لعبة إعادة المباراة 6 (6:30 مساءً)

كليمسون ريجينال (كليمسون ، ساوث كارولينا)
جمعة:

لعبة 1: رقم 10 كليمسون ضد يو إن سي ويلمنجتون (ظهرًا ، ACCN)
لعبة 2: أوبورن ضد لويزيانا (2:30 مساءً ، ESPN +)

السبت:
اللعبة 3: لعبة Winner 1 مقابل Winner Game 2 (1 مساءً)
اللعبة 4: الخاسر اللعبة 1 مقابل الخاسر 2 (3:30 مساءً)
اللعبة الخامسة: لعبة الخاسر 3 مقابل لعبة الفائز 4 (6 مساءً)

الأحد:
اللعبة 6: لعبة Winner 3 vs. Winner Game 5 (ظهرًا)
اللعبة 7 (ضروري): لعبة إعادة المباراة 6 (2:30 مساءً)

إقليم كولومبيا (كولومبيا ، ميزوري)
جمعة:

المباراة 1: رقم 15 ميسوري ضد ولاية ميسوري (2 ظهرًا ، SECN)
المباراة الثانية: إلينوي ضد أريزونا (4:30 مساءً ، ESPN +)

السبت:
اللعبة 3: لعبة Winner 1 مقابل Winner Game 2 (2:30 مساءً)
المباراة 4: الخاسر اللعبة 1 مقابل الخاسر 2 (5 مساءً)
اللعبة الخامسة: لعبة الخاسر 3 مقابل لعبة الفائز 4 (7:30 مساءً)

الأحد:
اللعبة 6: لعبة Winner 3 مقابل Winner Game 5 (4 مساءً)
اللعبة 7 (ضروري): لعبة إعادة المباراة 6 (6:30 مساءً)

منطقة تالاهاسي الإقليمية (تالاهاسي ، فلوريدا)
جمعة:

المباراة الأولى: ولاية ميسيسيبي ضد جنوب فلوريدا (6 مساءً بتوقيت شرق الولايات المتحدة)
لعبة 2: رقم 2 ولاية فلوريدا مقابل هوارد (8:30 مساءً ، ESPN +)

السبت:
اللعبة 3: لعبة Winner 1 مقابل Winner Game 2 (1 مساءً)
اللعبة 4: الخاسر اللعبة 1 مقابل الخاسر 2 (3:30 مساءً)
اللعبة الخامسة: لعبة الخاسر 3 مقابل لعبة الفائز 4 (6 مساءً)

الأحد:
اللعبة 6: لعبة Winner 3 مقابل Winner Game 5 (4 مساءً)
اللعبة 7 (ضروري): لعبة إعادة المباراة 6 (6:30 مساءً)

سوبر رجونلس

الخميس 26 مايو إلى الأحد 29 مايو

بطولة العالم لكلية البنات

الخميس 2 يونيو

اللعبة 1: وقت الظهيرة
اللعبة 2: 2:30 مساءا
اللعبة الثالثة: 7 م
اللعبة الرابعة: 9:30 مساء

الجمعة 3 يونيو

اللعبة الخامسة: لعبة Winner 1 vs. Winner Game 2 ، 7 مساءً
اللعبة 6: Winner Game 3 vs. Winner Game 4 ، 9:30 مساءً

السبت 4 يونيو

اللعبة 7: لعبة الخاسر 1 ضد الخاسر 2 ، 3 مساء
اللعبة 8: لعبة الخاسر 3 مقابل الخاسر 4 ، 7 مساءً

الأحد 5 يونيو

اللعبة 9: المباراة الفائزة 7 مقابل الخاسر 6 ، 3 مساءً
اللعبة 10: لعبة Winner 8 vs. Loser Game 5 ، 7 مساءً

الاثنين 6 يونيو

اللعبة 11: لعبة Winner 5 vs. Winner Game 9 ، ظهرًا
اللعبة 12 (إذا لزم الأمر): لعبة إعادة المباراة 11 ، 2:30 مساءً
اللعبة 13: لعبة Winner 6 vs. Winner Game 10 ، 7 مساءً
اللعبة 14 (إذا لزم الأمر): لعبة إعادة المباراة 13 ، 9:30 مساءً

نهائيات WCWS

اللعبة 1: 8:30 مساء يوم الأربعاء 8 يونيو
اللعبة 2: 7:30 مساءً يوم الخميس 9 يونيو
اللعبة الثالثة: 8:30 مساءً (إذا لزم الأمر) ، يوم الجمعة 10 يونيو



Source link

المادة السابقةتتهم ويتني أخت أمبر هيرد جوني ديب بضربها
المقالة القادمة2025 مرسيدس AMG EV الرياضية الصالون تنافس بورش تايكان | أوتوكار